|
Mostkrug Turnier 2022 - Turnierplan |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 16.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
16:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
17:00 Uhr |
SV GW Micheldorf 1(H) |
SV GW Micheldorf 1(H) |
SV GW Micheldorf 1(H) |
SV GW Micheldorf 1(H) |
|
|
18:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Freitag, 17.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
15:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
16:00 Uhr |
Linz AG Sport(H) |
Linz AG Sport(H) |
Linz AG Sport(H) |
Linz AG Sport(H) |
|
|
17:00 Uhr |
ASKÖ ESV Linz 1(H) |
ASKÖ ESV Linz 1(H) |
ASKÖ ESV Linz 1(H) |
ASKÖ ESV Linz 1(H) |
|
|
18:00 Uhr |
ASKÖ ESV Linz 2(H) |
ASKÖ ESV Linz 2(H) |
ASKÖ ESV Linz 2(H) |
ASKÖ ESV Linz 2(H) |
|
|
19:00 Uhr |
SC Wüstenrot Salzburg 1(H) |
SC Wüstenrot Salzburg 1(H) |
SC Wüstenrot Salzburg 1(H) |
SC Wüstenrot Salzburg 1(H) |
|
|
20:00 Uhr |
SC Wüstenrot Salzburg 2(H) |
SC Wüstenrot Salzburg 2(H) |
SC Wüstenrot Salzburg 2(H) |
SC Wüstenrot Salzburg 2(H) |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Samstag, 18.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
13:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
14:00 Uhr |
SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 1(H) |
SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 1(H) |
SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 1(H) |
SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 1(H) |
|
|
15:00 Uhr |
SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 2(H) |
SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 2(H) |
SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 2(H) |
SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 2(H) |
|
|
16:00 Uhr |
SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 3(H) |
SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 3(H) |
SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 3(H) |
SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 3(H) |
|
|
17:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Montag, 20.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
18:00 Uhr |
Sokol Sobenov 1(H) |
Sokol Sobenov 1(H) |
Sokol Sobenov 1(H) |
Sokol Sobenov 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
Sokol Sobenov 2(H) |
Sokol Sobenov 2(H) |
Sokol Sobenov 2(H) |
Sokol Sobenov 2(H) |
|
|
20:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Dienstag, 21.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
16:00 Uhr |
Slavoj Praha(H) |
Slavoj Praha(H) |
Slavoj Praha(H) |
Slavoj Praha(H) |
|
|
17:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
18:00 Uhr |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
|
|
19:00 Uhr |
Polizei SV Steyr(H) |
Polizei SV Steyr(H) |
Polizei SV Steyr(H) |
Polizei SV Steyr(H) |
|
|
20:00 Uhr |
ATSV Riedau(H) |
ATSV Riedau(H) |
ATSV Riedau(H) |
ATSV Riedau(H) |
|
|
21:00 Uhr |
Team Nikolic(H) |
Team Nikolic(H) |
Team Nikolic(H) |
Team Nikolic(H) |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 22.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
18:00 Uhr |
SPG Hallwang-Paris Lodron(H) |
SPG Hallwang-Paris Lodron(H) |
SPG Hallwang-Paris Lodron(H) |
SPG Hallwang-Paris Lodron(H) |
|
|
19:00 Uhr |
SV GW Micheldorf 2(H) |
SV GW Micheldorf 2(H) |
SV GW Micheldorf 2(H) |
SV GW Micheldorf 2(H) |
|
|
20:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Freitag, 24.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
12:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
13:00 Uhr |
Polizei SV Linz(H) |
Polizei SV Linz(H) |
Polizei SV Linz(H) |
Polizei SV Linz(H) |
|
|
14:00 Uhr |
ASKÖ Glaser Steyr(H) |
ASKÖ Glaser Steyr(H) |
ASKÖ Glaser Steyr(H) |
ASKÖ Glaser Steyr(H) |
|
|
15:00 Uhr |
Team Vsetecka(H) |
Team Vsetecka(H) |
Team Vsetecka(H) |
Team Vsetecka(H) |
|
|
16:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
|
|
17:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
|
|
18:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof(H) |
KSK Kremstalerhof(H) |
KSK Kremstalerhof(H) |
KSK Kremstalerhof(H) |
|
|
19:00 Uhr |
ASKÖ Steyr(H) |
ASKÖ Steyr(H) |
ASKÖ Steyr(H) |
ASKÖ Steyr(H) |
|
|
20:00 Uhr |
KC Hargelsberg(D) |
KC Hargelsberg(D) |
KC Hargelsberg(D) |
KC Hargelsberg(D) |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Samstag, 25.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
10:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
|
|
11:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau(D) |
TSV 90 Zwickau(D) |
TSV 90 Zwickau(D) |
TSV 90 Zwickau(D) |
|
|
12:00 Uhr |
TSV 90 Zwickau(H) |
TSV 90 Zwickau(H) |
TSV 90 Zwickau(H) |
TSV 90 Zwickau(H) |
|
|
13:00 Uhr |
Sokol Kolin(H) |
Sokol Kolin(H) |
Sokol Kolin(H) |
Sokol Kolin(H) |
|
|
14:00 Uhr |
TJ Vltavan Loucovice 1(H) |
TJ Vltavan Loucovice 1(H) |
TJ Vltavan Loucovice 1(H) |
TJ Vltavan Loucovice 1(H) |
|
|
15:00 Uhr |
TJ Vltavan Loucovice 2(H) |
TJ Vltavan Loucovice 2(H) |
TJ Vltavan Loucovice 2(H) |
TJ Vltavan Loucovice 2(H) |
|
|
16:00 Uhr |
TJ Vltavan Loucovice 3(H) |
TJ Vltavan Loucovice 3(H) |
TJ Vltavan Loucovice 3(H) |
TJ Vltavan Loucovice 3(H) |
|
|
17:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|